Brillant-Rubin Damenring
Gelbgold 18 Karat, 5,8 g, RW53øG6
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 200,-
Brillant-Rubin Damenring
Gelbgold 18 Karat, 5,8 g, RW53øG6
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.05. - 02.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Vier ovale Satztische, um 1900/1920
- Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur "Sommer", Modellnummer: 1371, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912/14
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Italienische Kaviarschale,
- Brillant Diamant Ring Brillanten zus. ca. 0,50 ct